СтатьяВнимание - конкурс! Объявляется старт Межрегионального конкурса "Судьба моего рода в судьбе моего края!"

АНО Поволжская семейная академия "УМАЙ" при поддержке Общественных Палат Республики Татарстан, Республики Мордовия, Чувашской Республики, Удмуртской Республики, Республики Марий Эл объявляет старт Межрегионального конкурса "Судьба моего рода в судьбе моего края".

Цель конкурса - содействие формированию гражданской идентичности у подрастающего поколения: восприятие и принятие подростком судеб своих предков как биографий граждан своей страны, а семейно-родовой истории - как части собственной автобиографии.

К участию в Конкурсе приглашаются учителя истории, классные руководители и педагоги дополнительного образования, школьники 5-9 классов.
Для участия в Конкурсе необходимо скачать Рабочую тетрадь для соответствующего региона. Положения о Конкурсе для каждой из группы участников размещены на странице сайта: Социальные проекты/2018/Судьба моего рода в судьбе моего края.
Сроки проведения Конкурса: 30 марта 2018 - 15 мая 2018 года. Призеры и лауреаты каждого из трех конкурсов (для каждого региона будут определены свои финалисты и победители) будут приглашены для торжественного вручения ценных призов и дипломов в г. Казань.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (843) 245-33-91